Subasta 901T, Lote # 119
Fernando Leal Audirac (Cd. México, 1958 - ). Para Milarka en su cumpleaños, de la carpeta 22, para Milarka. Tinta sobre papel. Firmada y fechada 1986. Sin enmarcar. Dimensiones: 38 x 28.5 cm. Estimado $ 12,000-18,000